Notice: Undefined variable: group in /home/u210612/vizit-elektra.ru/www/production.php on line 485
ТШП - Визит-Электра
многоканальный телефон/факс:
(495) 783-26-15
г. Москва, ул. Угрешская 31, корпус 3
Консультанты Online
закрыть окно
Низковольтное оборудование
Дмитрий
Наталья
Кабель-провод Светотехника
Вячеслав
Титов Сергей
Сборка электрощитового оборудования
Алексей
Ольга
Широковский Сергей
Крановое оборудование
Юлия
Вход для клиентов
закрыть окно

?
Вход для клиентов
Прайс-листы и Каталоги
Ваша корзина пуста
Контактор new
Кашинский завод электроаппаратуры

ТШП

ООО «Компания ВИЗИТ-ЭЛЕКТРА» – это крупный поставщик различного оборудования, включая любые виды трансформаторов. Одним из наиболее распространенных типов является трансформатор ТШП, который участвует в процессе передачи сигнала информации измерительным приборам. Его использование рекомендовано в сетях переменного тока с частотой 50 или 60 Гц с номинальным напряжением до 0,66 кВ включительно.

Если вам необходимы качественные трансформаторы ТШП, обращайтесь в ООО «Компания ВИЗИТ-ЭЛЕКТРА»

Трансформаторы этого типа имеют различные классы точности, в зависимости от которой они могут использоваться как в схемах учета для расчета с потребителями, так и в схемах измерения

Корпус приборов изготавливается из самозатухающих трудногорючих материалов, что делает оборудование пожаробезопасным. Условия работы: высота над уровнем моря не более 1000 м, температура окружающей среды от -45°С до +50°С. При этом, не допустимо использование приборов во взрывоопасной, содержащей пыль, химически активные газы и пары, среде; допускается любое рабочее положение прибора.

© ООО «Компания Визит-Электра»
2003-2011
Все права защищены. Использование материалов сайта запрещено без разрешения  правообладателя.

Разработка: DXdesign

г. Москва, ул. Угрешская 31, корп. 3
Email: 7832615@mail.ru



Комплексная раскрутка сайта в Москве -

многоканальный телефон/факс:
(495) 783-26-15